Spielplan Bezirksklasse Herren 2

Datum Heim Gast Ergebnis Halle
01.10.2022 14:00 TV Flehingen 2 SG Ketsch-Brühl 2 3:1 (93:81) Neue Schlossgartenhalle
01.10.2022 14:00 TV Flehingen 2 TSG Blankenloch 4 3:0 (75:61) Neue Schlossgartenhalle
02.10.2022 11:00 TV Oberhausen TSG Blankenloch 5 3:0 (75:41) Schulsporthalle bei der Grund- und Hauptschule
02.10.2022 11:00 TV Oberhausen VSG Ubstadt / Forst 2 3:0 (75:39) Schulsporthalle bei der Grund- und Hauptschule
15.10.2022 11:00 VSG Ubstadt / Forst 2 TV Flehingen 2 3:2 (111:108) Waldseehalle
15.10.2022 11:00 VSG Ubstadt / Forst 2 SG Ketsch-Brühl 2 1:3 (81:91) Waldseehalle
15.10.2022 13:00 TSG Blankenloch 4 TV Oberhausen 0:3 (50:75) Bildungszentrum
15.10.2022 13:00 TSG Blankenloch 4 TSG Blankenloch 5 1:3 (88:93) Bildungszentrum
22.10.2022 14:00 TSG Blankenloch 5 VSG Ubstadt / Forst 2 1:3 (75:95) Bildungszentrum
22.10.2022 14:00 TSG Blankenloch 5 TV Flehingen 2 0:3 (26:75) Bildungszentrum
22.10.2022 15:00 SG Ketsch-Brühl 2 TSG Blankenloch 4 3:1 (96:69) Marion-Dönhoff-Realschule
22.10.2022 15:00 SG Ketsch-Brühl 2 TV Oberhausen 3:0 (76:59) Marion-Dönhoff-Realschule
12.11.2022 14:00 VSG Ubstadt / Forst 2 TSG Blankenloch 4 3:0 (75:24) Waldseehalle
12.11.2022 14:00 VSG Ubstadt / Forst 2 TSG Blankenloch 5 3:1 (98:67) Waldseehalle
12.11.2022 14:00 TV Flehingen 2 SG Ketsch-Brühl 2 3:0 (75:61) Aschingerhalle
12.11.2022 14:00 TV Flehingen 2 TV Oberhausen 2:3 (102:98) Aschingerhalle
26.11.2022 13:00 TSG Blankenloch 4 TSG Blankenloch 5 1:3 (77:98) Bildungszentrum
26.11.2022 13:00 TSG Blankenloch 4 SG Ketsch-Brühl 2 0:3 (57:75) Bildungszentrum
27.11.2022 11:00 TV Oberhausen TV Flehingen 2 3:1 (95:79) Schulsporthalle bei der Grund- und Hauptschule
27.11.2022 11:00 TV Oberhausen VSG Ubstadt / Forst 2 1:3 (87:98) Schulsporthalle bei der Grund- und Hauptschule
10.12.2022 15:00 SG Ketsch-Brühl 2 TSG Blankenloch 5 - Marion-Dönhoff-Realschule
10.12.2022 15:00 SG Ketsch-Brühl 2 TV Oberhausen - Marion-Dönhoff-Realschule
11.12.2022 14:00 TV Flehingen 2 VSG Ubstadt / Forst 2 - Neue Schlossgartenhalle
11.12.2022 14:00 TV Flehingen 2 TSG Blankenloch 4 - Neue Schlossgartenhalle
21.01.2023 15:00 SG Ketsch-Brühl 2 TSG Blankenloch 5 - Marion-Dönhoff-Realschule
21.01.2023 15:00 TSG Blankenloch 4 TV Oberhausen - Marion-Dönhoff-Realschule
28.01.2023 13:00 TSG Blankenloch 5 TV Oberhausen - Bildungszentrum
28.01.2023 13:00 TSG Blankenloch 5 TV Flehingen 2 - Bildungszentrum
28.01.2023 14:00 VSG Ubstadt / Forst 2 TSG Blankenloch 4 - Waldseehalle
28.01.2023 14:00 VSG Ubstadt / Forst 2 SG Ketsch-Brühl 2 - Waldseehalle
11.02.2023 13:00 TV Flehingen 2 TSG Blankenloch 5 - Aschingerhalle
11.02.2023 13:00 TV Flehingen 2 VSG Ubstadt / Forst 2 - Aschingerhalle
11.02.2023 15:00 TV Oberhausen SG Ketsch-Brühl 2 - Schulsporthalle bei der Grund- und Hauptschule
11.02.2023 15:00 TV Oberhausen TSG Blankenloch 4 - Schulsporthalle bei der Grund- und Hauptschule
04.03.2023 15:00 SG Ketsch-Brühl 2 TV Flehingen 2 - Marion-Dönhoff-Realschule
04.03.2023 15:00 SG Ketsch-Brühl 2 VSG Ubstadt / Forst 2 - Marion-Dönhoff-Realschule
05.03.2023 11:00 TSG Blankenloch 5 TSG Blankenloch 4 - Bildungszentrum
05.03.2023 11:00 TSG Blankenloch 5 TV Oberhausen - Bildungszentrum
18.03.2023 13:00 TSG Blankenloch 4 TV Flehingen 2 - Bildungszentrum
18.03.2023 13:00 TSG Blankenloch 4 SG Ketsch-Brühl 2 - Bildungszentrum
18.03.2023 14:00 VSG Ubstadt / Forst 2 TSG Blankenloch 5 - Waldseehalle
18.03.2023 14:00 VSG Ubstadt / Forst 2 TV Oberhausen - Waldseehalle
01.04.2023 15:00 TV Oberhausen TV Flehingen 2 - Aschingerhalle
01.04.2023 15:00 TSG Blankenloch 5 SG Ketsch-Brühl 2 - Aschingerhalle
01.04.2023 15:00 VSG Ubstadt / Forst 2 TSG Blankenloch 4 - Aschingerhalle

Quelle: Norbadischer Volleyball Verband (NVV)