Spielplan Landesliga Herren 2

Datum Heim Gast Ergebnis Halle
02.10.2021 14:00 VT Hagsfeld TSG Blankenloch 3 3:0 (75:52) VTH Halle Hagsfeld
02.10.2021 14:00 VT Hagsfeld TV Flehingen 1:3 (85:97) VTH Halle Hagsfeld
02.10.2021 15:00 VSG Ubstadt / Forst Post Südstadt Karlsruhe 3:0 (75:52) Sport- und Kulturhalle
02.10.2021 15:00 VSG Ubstadt / Forst VSG Durlach-Wettersbach 3:0 (75:42) Sport- und Kulturhalle
16.10.2021 14:00 TSG Blankenloch 3 Post Südstadt Karlsruhe 0:3 (56:75) Bildungszentrum
16.10.2021 14:00 TSG Blankenloch 3 VSG Ettlingen / Rüppurr 2 0:3 (39:75) Bildungszentrum
17.10.2021 14:00 TV Flehingen SSC Karlsruhe 4 1:3 (85:93) Aschingerhalle
17.10.2021 14:00 TV Flehingen VSG Durlach-Wettersbach 3:1 (98:69) Aschingerhalle
23.10.2021 13:00 SSC Karlsruhe 4 VSG Ettlingen / Rüppurr 2 3:2 (104:103) Otto-Hahn-Gymnasium
23.10.2021 13:00 SSC Karlsruhe 4 VSG Ubstadt / Forst 3:1 (96:84) Otto-Hahn-Gymnasium
23.10.2021 14:00 VSG Durlach-Wettersbach VT Hagsfeld 3:2 (116:113) Sporthalle Wettersbach
23.10.2021 14:00 VSG Durlach-Wettersbach Post Südstadt Karlsruhe 3:2 (120:99) Sporthalle Wettersbach
30.10.2021 15:00 VSG Ubstadt / Forst TSG Blankenloch 3 3:0 (75:36) Sport- und Kulturhalle
30.10.2021 15:00 VSG Ubstadt / Forst TV Flehingen 3:1 (92:81) Sport- und Kulturhalle
31.10.2021 11:00 VSG Ettlingen / Rüppurr 2 VSG Durlach-Wettersbach 3:1 (94:83) Albgauhalle
31.10.2021 11:00 VSG Ettlingen / Rüppurr 2 VT Hagsfeld 3:0 (75:62) Albgauhalle
20.11.2021 15:00 Post Südstadt Karlsruhe VSG Ettlingen / Rüppurr 2 2:3 (94:101) PSK-Halle 1
20.11.2021 15:00 Post Südstadt Karlsruhe VT Hagsfeld 1:3 (82:98) PSK-Halle 1
21.11.2021 11:00 VSG Durlach-Wettersbach SSC Karlsruhe 4 0:3 (48:75) Sporthalle Wettersbach
21.11.2021 11:00 VSG Durlach-Wettersbach TSG Blankenloch 3 2:3 (112:110) Sporthalle Wettersbach
04.12.2021 12:00 VT Hagsfeld SSC Karlsruhe 4 - VTH Halle Hagsfeld
04.12.2021 12:00 VT Hagsfeld VSG Ubstadt / Forst - VTH Halle Hagsfeld
05.12.2021 14:00 TV Flehingen TSG Blankenloch 3 - Aschingerhalle
05.12.2021 14:00 TV Flehingen Post Südstadt Karlsruhe - Aschingerhalle
11.12.2021 13:00 VSG Ettlingen / Rüppurr 2 TV Flehingen 0:3 (48:75) Albgauhalle
11.12.2021 13:00 VSG Ettlingen / Rüppurr 2 VSG Ubstadt / Forst 1:3 (85:96) Albgauhalle
11.12.2021 14:00 SSC Karlsruhe 4 Post Südstadt Karlsruhe 3:0 (75:38) Otto-Hahn-Gymnasium
11.12.2021 14:00 SSC Karlsruhe 4 TSG Blankenloch 3 3:0 (77:54) Otto-Hahn-Gymnasium
15.01.2022 14:00 VT Hagsfeld TV Flehingen 2:3 (104:106) VTH Halle Hagsfeld
15.01.2022 14:00 VT Hagsfeld VSG Ubstadt / Forst 2:3 (104:110) VTH Halle Hagsfeld
15.01.2022 14:00 VSG Durlach-Wettersbach Post Südstadt Karlsruhe - Sporthalle Wettersbach
15.01.2022 14:00 VSG Durlach-Wettersbach TSG Blankenloch 3 3:0 (78:67) Sporthalle Wettersbach
29.01.2022 14:00 SSC Karlsruhe 4 TSG Blankenloch 3 - Otto-Hahn-Gymnasium
29.01.2022 14:00 SSC Karlsruhe 4 VT Hagsfeld - Otto-Hahn-Gymnasium
30.01.2022 11:00 Post Südstadt Karlsruhe VSG Ubstadt / Forst - PSK-Halle 1
30.01.2022 11:00 Post Südstadt Karlsruhe TV Flehingen - PSK-Halle 1
06.02.2022 14:00 TV Flehingen VSG Durlach-Wettersbach - Aschingerhalle
06.02.2022 14:00 TV Flehingen SSC Karlsruhe 4 - Aschingerhalle
13.02.2022 11:00 VSG Ettlingen / Rüppurr 2 VT Hagsfeld - Albgauhalle
13.02.2022 11:00 VSG Ettlingen / Rüppurr 2 VSG Ubstadt / Forst - Albgauhalle
19.02.2022 14:00 TSG Blankenloch 3 VSG Ubstadt / Forst - Bildungszentrum
19.02.2022 14:00 TSG Blankenloch 3 Post Südstadt Karlsruhe - Bildungszentrum
19.02.2022 14:00 VSG Durlach-Wettersbach VSG Ettlingen / Rüppurr 2 - Sporthalle Wettersbach
19.02.2022 14:00 VSG Durlach-Wettersbach SSC Karlsruhe 4 - Sporthalle Wettersbach
12.03.2022 14:00 VT Hagsfeld VSG Durlach-Wettersbach - VTH Halle Hagsfeld
12.03.2022 14:00 VT Hagsfeld TSG Blankenloch 3 - VTH Halle Hagsfeld
13.03.2022 10:00 VSG Ettlingen / Rüppurr 2 SSC Karlsruhe 4 - Albgauhalle
13.03.2022 10:00 VSG Ettlingen / Rüppurr 2 TV Flehingen - Albgauhalle
26.03.2022 15:00 Post Südstadt Karlsruhe VSG Ettlingen / Rüppurr 2 - PSK-Halle 1
26.03.2022 15:00 Post Südstadt Karlsruhe VT Hagsfeld - PSK-Halle 1
26.03.2022 15:00 VSG Ubstadt / Forst TV Flehingen - Sport- und Kulturhalle
26.03.2022 15:00 VSG Ubstadt / Forst VSG Durlach-Wettersbach - Sport- und Kulturhalle
09.04.2022 13:00 TSG Blankenloch 3 TV Flehingen - Bildungszentrum
09.04.2022 13:00 TSG Blankenloch 3 VSG Ettlingen / Rüppurr 2 - Bildungszentrum
09.04.2022 14:00 SSC Karlsruhe 4 VSG Ubstadt / Forst - Wildparkhalle
09.04.2022 14:00 SSC Karlsruhe 4 Post Südstadt Karlsruhe - Wildparkhalle

Quelle: Norbadischer Volleyball Verband (NVV)